[Великобритания, 2024 год]. В Хогвартсе, как и во всем магическом обществе в целом, происходят кардинальные изменения. У власти прочно укореняются сквибы и маглорожденные волшебники, а чистокровные семьи подвергаются негласному осуждению. Отмена международного статута о секретности навсегда изменила лик магического мира, но к лучшему ли?..
«Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы».

Чтобы вновь не возникало путаницы, сообщаем, что события сюжета берут начало летом 2024 года. на данный момент стартовая дата "наше время": конец июня - начало июля.
HP: SAY AMEN!

HP: Say Amen!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Say Amen! » » registration department » гостевая

гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div id="imgame">Harry Potter: SAY AMEN!</div>
<div class="imgametext"> </div>
</div></center>

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="syd">

<div class="box1"> <div class="left">

<one><b>//</b> Alohomora!</one>
     <clear></clear>
      <one> Перед вами регистрационный отдел. </one>
     <clear></clear>
      <one> Важные ссылки см. ниже:</one>
     <clear></clear>
      <one><a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p103"><font color="#bad9d4">правила</font></a> - <a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11"><font color="#bad9d4">роли и внешности</font></a> - <a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=43#p129"><font color="#bad9d4">сюжет и хронология</font></a> </one>
     <clear></clear>
      <one> James Potter - Chester Dursley</one>
     <clear></clear>

</div>    </div>

<div class="box2">
   <div style="background:url(http://funkyimg.com/i/2JaeL.png)"; class="right"></div>
 </div>

<div class="text">
Обращаем ваше внимание на следующие организационные моменты:<br><br>
 ❖ Роли и внешности придерживаются сроком <b>до пяти дней</b>. Внешности нужных персонажей <u>не выкупаются и не продаются;</u> вопрос смены акционной внешности обсуждаем, однако каждый конкретный случай следует обговаривать отдельно. Напоминаем о необходимости оповещать АМС о продлении внешностей и ролей в ситуациях, когда вы не успеваете подать анкету к обозначенному сроку. <br>
❖ Указанный при регистрации ник должен быть написан на латинице. <br>
❖ Рейтинг ролевой игры — NC-21. <br>
❖Настоятельно рекомендуем ознакомиться со справочным разделом. В нем содержится основная информация о мире. Внимание: незнание лора не освобождает от ответственности. Канон ролевой содержит специфические элементы, без знания которых вы не сможете ориентироваться в нашем игровом пространстве. <br><br>
<center>придержаны</center>
<table><tr><td><center><b>роли</b><br></center></td><td><center><b>внешности</b></center></td></tr>
<tr><td><center>

Scorpius Malfoy<br>

</center></td><td><center>Jesse Williams <br>
Jackie Earle Haley<br>
Chris Villain</center></td></tr></table>
 <br><p style="text-align: right;">
<b></b></p>

</div>

</div><br></center>

JAMES POTTER: @roque_a

CHESTER DURSLEY:

0

2

добрый день. случайно на вас наткнулся и теперь не могу уйти, вы первая за долгое время цепляющая меня ролевая. наверное, я впервые прочитал полностью матчасть
придержите мне Луи Уизли из акций.
держите крепко, я вернусь с анкетой!

0

3

л., держим, никуда не убежит. если какие-то вопросы будут - обращайтесь.)

0

4

Воу-воу! Вы и правда очень шикарны  :love:

Держать никого не надо, пока смотрю-изучаю ) Читательский аккаунт у вас не предусмотрен?

0

5

А-а-а, нет, все же спрошу: братья Скамандеры идут "двое по цене одного", т.е. исключительно для игроков, приходящих парой, или же возможно появление братьев по одному?

0

6

Tallu, доброго времени суток! хотелось бы конечно сразу пачкой забрать, но может рассмотреть и одного игрока для начала. только вам придется сделать заявку на братца-кролика, а то в акции они прописаны очень примерно.

0

7

волшебники, чудесные, придержите мне лили из акции, пожалуйста

0

8

Lily Potter, мерлинова борода! держим всеми лапами, сударыня

0

9

Lily Potter, лаура у нас стоит на доминик, не хотелось бы рушить два образа разом. быть может, рассмотрите какой-то другой вариант?

0

10

А придержите все же братьев на максимальный срок ) Кажется, мне удалось уболтать человека подписаться на роль ))

0

11

Lorcan Scamander, замечательно! держим)

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

маггл, уважаемый гость, наверное для вас станет откровением, но у нас такой фон, и дело не в мозиле, а в разрешении вашего монитора, которое подтягивает картинку фонового изображения под ваши пиксели. дизайн сделан на среднем разрешении hd 1920-1080 px. еще одним откровением для вас станет, что я сижу с яндекса, но проверяю свою верстку даже на эксплорере, и это менее болезненно, чем на мозиле. и кнопка ответить у нас наверху, потому что у так задумано. это не баг, это фича. но спасибо за внимательность.)

0

14

Скрытый текст:

0

15

маггл, у меня с мозилы все нормально, соу, есть какие-то конструктивные идеи?

0

16

либо это баги сервиса (других вариантов у меня нет, ибо ездили на этом дизе все кому не лень), либо ангелы уже все исправили. правда круто и оперативно работает сервис божественной поддержки?

0

17

у меня с мозилы все нормально, соу, есть какие-то конструктивные идеи?

нет. я код не пробивал. я просто сказал, что такой вот косяк имеется.
сейчас с ним все окей уже, встало ровно как надо.

0

18

маггл написал(а):

сейчас с ним все окей уже, встало ровно как надо.

с учетом, что мы никаких правок в код не вносили, грешить нужно на баги сервиса, который в последнее время лагает как не в себя. но спасибо за обращение, энивей.)

0

19

либо это баги сервиса (других вариантов у меня нет, ибо ездили на этом дизе все кому не лень), либо ангелы уже все исправили. правда круто и оперативно работает сервис божественной поддержки?

баги сервиса работать должны минимум на 2-3 форумах, а не на одном и только на одной странице)
очень круто работает сервис поддержки, благодарочка ему. только я еще с оперы заметил косяк со стрелочкой вверх, ее почти не видать.

Скрытый текст:

0

20

маггл, мы хз в чем дело тогда, разрулилось и ладно) и вам удачи.

0

21

Медузина третья змеюка справа...я влюбился просто в образ Альбуса! Подержите его для меня, мне нужно время, чтобы все понять и придумать, пожалуйста!

0

22

Лелик, придержим. можете регистрироваться и вливаться в коллектив не таясь, у нас пока расслабленный дзен-режим. все ковры перетряхнули, весь паркет подмели. ;)

0

23

доброго времени суток, волшебные ♥
смените, пожалуйста, пароль Виктуар, сова заблудилась что-то в пути.

0

24

vi, 1111, пожалуйста.

0

25

Chester Dursley, благодарю ♥
и роль придержите, будьте так любезны.

0

26

Victoire Weasley, сделаем. В случае, если возникнут вопросы, можете обратиться в лс либо к нам с Джеймсом, либо к Луи, у которого определенный семейный концепт уже сложился.

0

27

Здравствуйте)
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с семейством Нотт? Возможен ли представитель 3 поколения с этой фамилией? Не упомянута ли она уже в чьих-то анкетах/личных или сюжетных планах?

0

28

реверс, добрый день. Не упомянута, забирайте, оставляем персонажей этого семейства на откуп вашей фантазии. Но помните о том, какие проблемы могут ожидать чистокровных в нашем мире. В теме сюжета мы постарались это отписать.

Если останутся вопросы, то в самом верхнем сообщении представлены ссылки на наши страницы в вк. Или вы всегда можете обратиться через лс после регистрации.

0

29

Jordis Prince, держим, будьте покойны.

0

30

У нас назрел небольшой вопрос по хронологии )

В шапке указан 2024 год
В заметке о сквибах - 2025
В ролях и внешностях и последствиях - 2026
Статус крови предупреждает о сокращении чистокровных в 2030 году.

Брать за точку отсчета 2024, а остальную информацию считать еще не свершившейся?

Также в сюжете говорится, что Фиделиус с Хогвартса снят в 2024, а в Магических обрядах - в 2026. Какой год считать "правильным"?

+2

Вы здесь » HP: Say Amen! » » registration department » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC