[Великобритания, 2024 год]. В Хогвартсе, как и во всем магическом обществе в целом, происходят кардинальные изменения. У власти прочно укореняются сквибы и маглорожденные волшебники, а чистокровные семьи подвергаются негласному осуждению. Отмена международного статута о секретности навсегда изменила лик магического мира, но к лучшему ли?..
«Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы».

Чтобы вновь не возникало путаницы, сообщаем, что события сюжета берут начало летом 2024 года. на данный момент стартовая дата "наше время": конец июня - начало июля.
HP: SAY AMEN!

HP: Say Amen!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Say Amen! » » registration department » гостевая

гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div id="imgame">Harry Potter: SAY AMEN!</div>
<div class="imgametext"> </div>
</div></center>

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="syd">

<div class="box1"> <div class="left">

<one><b>//</b> Alohomora!</one>
     <clear></clear>
      <one> Перед вами регистрационный отдел. </one>
     <clear></clear>
      <one> Важные ссылки см. ниже:</one>
     <clear></clear>
      <one><a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p103"><font color="#bad9d4">правила</font></a> - <a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11"><font color="#bad9d4">роли и внешности</font></a> - <a href="http://sayamen.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=43#p129"><font color="#bad9d4">сюжет и хронология</font></a> </one>
     <clear></clear>
      <one> James Potter - Chester Dursley</one>
     <clear></clear>

</div>    </div>

<div class="box2">
   <div style="background:url(http://funkyimg.com/i/2JaeL.png)"; class="right"></div>
 </div>

<div class="text">
Обращаем ваше внимание на следующие организационные моменты:<br><br>
 ❖ Роли и внешности придерживаются сроком <b>до пяти дней</b>. Внешности нужных персонажей <u>не выкупаются и не продаются;</u> вопрос смены акционной внешности обсуждаем, однако каждый конкретный случай следует обговаривать отдельно. Напоминаем о необходимости оповещать АМС о продлении внешностей и ролей в ситуациях, когда вы не успеваете подать анкету к обозначенному сроку. <br>
❖ Указанный при регистрации ник должен быть написан на латинице. <br>
❖ Рейтинг ролевой игры — NC-21. <br>
❖Настоятельно рекомендуем ознакомиться со справочным разделом. В нем содержится основная информация о мире. Внимание: незнание лора не освобождает от ответственности. Канон ролевой содержит специфические элементы, без знания которых вы не сможете ориентироваться в нашем игровом пространстве. <br><br>
<center>придержаны</center>
<table><tr><td><center><b>роли</b><br></center></td><td><center><b>внешности</b></center></td></tr>
<tr><td><center>

Scorpius Malfoy<br>

</center></td><td><center>Jesse Williams <br>
Jackie Earle Haley<br>
Chris Villain</center></td></tr></table>
 <br><p style="text-align: right;">
<b></b></p>

</div>

</div><br></center>

JAMES POTTER: @roque_a

CHESTER DURSLEY:

0

61

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

62

здравствуйте. позвольте уточнить, а заявка на мистера люпина написана автором этого текста?

0

63

Daily Prophet, чего не знаю, того не ведаю. Виктуар ответит вам на этот вопрос, когда придет, так что оставайтеь на линии.)

0

64

Здравствуйте!:З

Можно ли предложить вам партнёрство?

P.s. Извините пожалуйста, не нашёл тему для заявок😅

0

65

Daily Prophet, у нас ее пока нет, потому что статистика форума не позволяет,
но если есть спрос, то должно быть и предложение, правда?.. создам.

upd! ловите ссылку

0

66

Lily Potter - не дождались, роль освобождена.

0

67

доброго вечера.
планирую взять Нарциссу. как вы считаете, внешность Джессики Лэнг будет адекватной образу?

0

68

Ц., обожеда
отличный выбор, как по мне.
вам сию даму придержать?

0

69

придержите, пожалуйста. не планирую воскрешать мужа из мертвых, но существует ли опция игры за уже мертвых персонажей? во флешбеках, например.

0

70

Ц., почему бы и нет, если игрок будет согласен играть только прошлое.

0

71

бронь на Dominique Weasley - слетает завтра, 24.07.
бронь на Scorpius Malfoy - аналогично.
роль Hugo Granger-Weasley - пока держу. (но лучше бы нам заиметь какую-то личную связь)
профиль Victoire Weasley будет удален, если игрок не подаст сигналов жизни в ближайшие дни, ибо есть у меня подозрение, что нас покинули без объявы.

первые две акции будут свободны с завтрашнего дня, всем спасибо.

0

72

Добрый вечер, хотелось бы занять роль Альбуса Поттера, однако есть несколько вопросов:
Возможно ли обучение Альбуса на Рейвейнкло? Может ли он, по сюжету, выступать против внедрения магглов (не без причин, понятное дело)? И как вообще дела обстоят в Хогвартсе: какие-либо группировки, как в целом ученики относятся к всей этой вакханалии с магглами?
Ну и возможно ли занять внешность Тома Холланда. Заранее спасибо за ответ. хд

0

73

Ал, доброго вечера. Внешность Холланда придержана за акцией, не можем вам ее отдать (да и не считаем ее типажной, к тому же). Обучение на Рейве невозможно, это противоречит условиям акции, если вы ее читали. Слизерин принципиален, на этом строится внутренний конфликт Ала и его конфликт с семьей. В остальном предлагаю вам оставить личную связь, если роль для вас остается актуальной. Ал прочно завязан в сюжете, у него своя в этом роль, а спойлерить свои повороты мы не хотим прилюдно.

0

74

Спасибо за ответ, я подумаю над другой ролью.

0

75

Ал, хорошо. Будем ждать вашего решения.

0

76

Dominique Weasley, Victoire Weasley, Scorpius Malfoy - свободны.

0

77

Добрый вечер с:
Придержите, пожалуйста, прекрасную Виктуар и соответственно Дарью Догушеву в качестве внешности. Это любовь с первого взгляда.

0

78

агара, Виктуар, не Доминик?
мне так жаль разбивать вам сердце, но я ее сегодня за другим игроком уже придержал, это было в акции отмечено. через лс придержали, поэтому нет сообщения в гостевой
вы окончательно нас покинете или все же у меня есть шанс предложить вам какую-то другую роль?)

0

79

Будьте так любезны придержать мне Люциуса. Я, кажется, почти его уговорила побыть призраком моего прошлого.

0

80

Narcissa Malfoy, неожиданно.
а он не заревнует?

0

81

James Potter, о, я надеюсь.

0

82

Здравствуйте)
Есть ли возможность зарегистрировать метаморфа?

0

83

ibc, есть, конечно.

0

84

Оу, отлично)
Где можно пройти кастинг? Или для этого ничего особенного не требуется?

0

85

ibc, просто анкету хорошую напишите и кастинг пройден.
хорошую, не значит большую, кстати

0

86

Большое спасибо)

0

87

ibc, приходите, будем вас ждать.)

0

88

И ещё один момент:
инстраграммеров моно в качестве внешностей для персонажей брать? .D

0